Price: $90.430
| Color | Red |
| Type | Bangs Wig |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 280 g |
| Largo | 75 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2311156152665022 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.